Может ли работодатель уволить работника в отпуске?

Просмотры 9.96K
0
0 Комментарии

Может ли работодатель уволить работника в отпуске?

Изменен статус публикации
0

Нет, работодатель не может уволить работника, когда он / она находится в отпуске в соответствии со статьей 90 Закона о труде ОАЭ.

Изменен статус публикации
ВНИМАНИЕ
Это текст по умолчанию для панели уведомлений