Должны ли мы платить работникам, если они самоизолируются во время Covid-19 в ОАЭ?

Просмотры 10.08K
0
0 Комментарии

Должны ли мы платить работникам, если они самоизолируются во время Covid-19 в ОАЭ?

Изменен статус публикации
0

Это зависит от взаимопонимания между работодателем и работником. Если работник плохо себя чувствует, и это подтверждается справкой об отпуске по болезни, выданной соответствующим органом, работодатель должен платить работнику в соответствии со статьей 83 Закона о труде ОАЭ.

Изменен статус публикации
ВНИМАНИЕ
Это текст по умолчанию для панели уведомлений